Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смотреть сил нет»: Банщикову затравили за 6 сезон «Ищейки»

«Смотреть сил нет»: Банщикову затравили за 6 сезон «Ищейки»

Зрители разочарованы продолжением некогда любимого проекта.

Актриса Анна Банщикова новую публикацию на личной Instagram-странице посвятила шестому сезону детективного сериала со своим участием «Ищейка». Продолжение проекта стартовало на Первом канале 10 января, однако большинству зрителей оно не понравилось.

В комментариях под постом Анны пользователи сети затравили ее за новый сезон сериала, который посчитали затянутым, скучным и порой слишком предсказуемым. Оказалось, что многие недовольны игрой Банщиковой, полагая, что она переигрывает, а роль полковника полиции Александры Кушнир больше ей не подходит.

«Роль простовата для такой актрисы», «Везде все как-то вымученно и одинаково из кадра в кадр!», «Надоел еще предыдущий сезон, почти не смотрела. Пора заканчивать высасывать из пальца сюжет! Потратьте себя на что-то более достойное!», «Извините, но при всем уважении к актрисе работа эта мне кажется неинтересной!», «Смотреть просто нет сил!», «Дешево и вяло, увы», — возмущаются подписчики знаменитости.

Добавим, что, по мнению зрителей проекта, теперь в нем слишком много внимания уделяется личной жизни главной героини, которая была счастлива с мужем и хотела родить ему второго ребенка, как неожиданно на горизонте появился ее бывший возлюбленный. Многие разочарованы тем, что некогда увлекательный детектив стал похож на банальную мелодраму.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше