Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смотреть не хочется»: зрители выступили против Порошиной в «Склифосовском»

«Смотреть не хочется»: зрители выступили против Порошиной в «Склифосовском»

Поклонники проекта возмущены тем, что авторы превратили главного героя в банального бабника.

Девятый сезон «Склифософского» зрители увидят вечером 31 января, а в анонсе сериала его создатели обещают много изменений в жизни полюбившихся героев. В новых эпизодах Олег Брагин, которого играет Максим Аверин, устраивается на работу в обычную поликлинику и вызывает романтический интерес у главного врача учреждения Тамары Сперанской в исполнении Марии Порошиной. В то же время его жена Марина Нарочинская (Мария Куликова), уставшая от непредсказуемого характера Брагина, уже готова подать на развод.

Когда Аверин сообщил о премьере в своем в Instagram-профиле, многие поклонники радостно заявили, что не могут оторваться от предыдущего сезона, но при этом давно ждут новые серии и теперь ни за что их не пропустят. Но некоторые зрители, которые уже посмотрели трейлер продолжения любимого сериала, оказались разочарованы. Им не понравилось, что талантливого хирурга и очень обаятельного мужчину превратили в банального бабника, который озабочен только тем, как соблазнить очередную пассию, и он «вразнос пойдет по женщинам». Людям неприятно такое поведение главного героя и то, что авторы проекта решили разрушить красивую пару Олега и Марины.

Но больше всего интернет-пользователи возмущены тем, что в сериале появилась известная актриса, которая играет новую героиню. Судя по тизеру, именно она станет соперницей жены Брагина. «Еще Порошиной там не хватало», «Увидела Порошину — и хоть не смотри любимый сериал», «Даже смотреть не хочется, с Порошиной. И вообще не очень верится, что это то, что кажется. Ну не может же Олег разрушить все, что они пережили с Мариной», — переживают фанаты «Склифософского».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше