Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смотреть на вас тошно»: трагедия Шукшиной обернулась конфузом

«Смотреть на вас тошно»: трагедия Шукшиной обернулась конфузом

83-летняя актриса вновь попала в переплет. 

Сейчас мало кто вспомнит фильмы, в которых играла Лидия Федосеева-Шукшина, зато у всех на слуху скандалы с участием знаменитости. Сначала бывший супруг артистки Бари Алибасов подорвал доверие своей изменой, затем наследники захотели лишить ее квартиры в Москве. Вслед за любимым мужчиной и родственниками Лидию Николаевну подвела и лучшая подруга.

Вдова Василия Шукшина обвинила подругу в том, что в течение нескольких лет она украла с ее банковского счета около полумиллиона рублей. Актриса не постеснялась вынести неприглядную ситуацию на публику и обратилась за советом на ток-шоу «Пусть говорят». Однако вместо сочувствия Федосеева-Шукшина столкнулась с порицанием в свой адрес.

«Смотреть на вас тошно. Хватит уже позориться», «Лечиться вовремя надо», «Эта семейка позорит память о выдающемся человеке Василии Шукшине. Их нужно лишить этой фамилии», – негодуют в соцсетях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше