Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Смотр породистых лошадей: в новом «Холостяке» модели получат право выбора

Смотр породистых лошадей: в новом «Холостяке» модели получат право выбора

Поклонники проекта хотят видеть в реалити-шоу Давида Манукяна и Милоша Биковича.

Канал ТНТ объявил кастинг в новый сезон «Холостяка», обещая шанс на участие в проекте любой девушке, которая заполнит анкету. А пользователям сети организаторы проекта предложили назвать кандидатуры главного героя, причем не одного, а двух. Как пишет издание «7 дней», в девятом сезоне «Холостяка» изменится формат программы: теперь участницы, которых раньше выбирал один мужчина, смогут сами выбирать из двух потенциальных женихов того, кто им понравился больше.

Поклонники шоу восприняли эти изменения как реакцию на критику, которая последние годы сопровождает проект. А сезон с Тимуром Юнусовым, обещавшим устроить грандиозное, незабываемое шоу, вообще называли «самым отстойным» из всех сезонов. Тимати упрекали в самолюбовании и неискренней игре на публику, а выпуски программы, в которой он выбирал невесту, многим казались больше похожими на смотр породистых лошадей.

Даже выбор рэпера оказался ненастоящим, поскольку с победительницей, Екатериной Сафаровой, он очень быстро расстался и приятно проводил время с другими красотками: сначала с другой участницей проекта, Марией Вебер, укатил на Мальдивы, а потом с украинской блондинкой Сашей Дони улетел на греческий остров Миконос.

А что касается претендентов на роль новых завидных холостяков, то интернет-пользователи часто называют блогера Давида Манукяна и актера Милоша Биковича. Однако создатели проекта пока держат в секрете имена будущих героев реалити-шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше