Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: у Алекса Родригеса роман с Кэти Холмс после разрыва с Дженнифер Лопес

СМИ: у Алекса Родригеса роман с Кэти Холмс после разрыва с Дженнифер Лопес

Папарацци заметили бейсболиста у дома бывшей жены Тома Круза.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес расстались этой зимой после четырех лет брака. Она воссоединилась с Беном Аффлеком, за которого едва не вышла замуж семнадцать лет назад. И, по словам их друзей, пара теперь переживает новый страстный роман. Актриса даже собирается переехать ради возлюбленного в Лос-Анджелес, где уже подыскивает школу для своих детей.

Бейсболист тоже не страдает в одиночестве. Сначала и он вернулся к бывшей возлюбленной — экс-супруге Синтии Скуртис. А потом, как сообщает Dailу Mail, решил встретиться с Кэти Холмс. Во всяком случае, папарацци недавно заметили Алекса у жилого комплекса в Нью-Йорке, где живет бывшая жена Тома Круза вместе с их общей дочерью Сури. На снимках репортеров Родригес запечатлен в простой белой футболке, бежевых брюках и темных очках.

Правда, достоверно неизвестно, к кому в гости спортсмен решил заглянуть в этом доме. А в пользу того, что Алекс приехал именно к Кэти, свидетельствует тот факт, что она тоже недавно осталась в одиночестве: рассталась с возлюбленным, ресторатором Эмилио Витоло. И, возможно, теперь Холмс и Родригес составят новую пару.

Но, по словам представителя актрисы, она с бейсболистом вообще никогда не встречалась. А в окружении Родригеса утверждают, что он даже не в курсе того, что в этом доме живет Кэти Холмс.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше