Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: полиция раскрыла дело об украденных у Наташи Королевой украшениях на 5 миллионов рублей

СМИ: полиция раскрыла дело об украденных у Наташи Королевой украшениях на 5 миллионов рублей

Сотрудники задержали подозреваемую — коллегу звезды по сцене.

Следователи нашли и задержали подозреваемую в краже драгоценностей из дома певицы Наташи Королевой. Ею оказалась 32-летняя поп-певица Милана Миломанова, чье настоящее имя — Екатерина, сообщает Рен-ТВ.

Сотрудники полиции уже доставили Милану на допрос. Следователи подозревают, что именно артистка вынесла из дома Королевой и Сергея Глушко украшения и наличные в валюте. Ей же приписывается авторство интимного видео с Глушко и его любовницей, которое стало причиной скандала в звездном семействе.

Напомним, осенью Королева заявила, что у нее украли дорогие украшения на общую сумму пять миллионов рублей, а также три тысячи евро наличными. Певица обнаружила пропажу, когда вернулась из отпуска, который они с мужем проводили отдельно.

Наташа узнала, что без нее Сергей приглашал в их общий дом двух неизвестных девушек. Артистка сразу подумала на гостий, но Глушко отмалчивался. Тогда Королева написала заявление в полицию.

Вскоре после этого в Сети появилось интимное видео с Глушко и его пассией. Из-за измены в семье звезд разразился скандал, который Королева постаралась скорее замять. Звезда заявила, что простила мужа, и старается все чаще публиковать в личном блоге совместные фото и видео с супругом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше