Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: Кирилл Сафонов отказался выходить на сцену с Чулпан Хаматовой 

СМИ: Кирилл Сафонов отказался выходить на сцену с Чулпан Хаматовой

Новый скандал в театральной среде. 

Не так давно Сергей Гармаш заявил о своем уходе из театра «Современник». Причем актер негативно высказался в адрес нового художественного руководителя коллектива Виктора Рыжакова, обвинив его чуть ли не во всех смертных грехах. По мнению Гармаша, новый руководитель совершенно не заботится о развитии коллектива и не собирается создавать что-либо новое. Пока, как уверен актер, худрук убирает старые постановки, которые были значимыми для театра. Например, Рыжаков уже убрал из репертуара спектакль «Шагает солнце по бульварам», посвященный памяти основателей театра.

Теперь же в «Современнике» случилось новое происшествие. Отказался выходить на сцену приглашенный актер Кирилл Сафонов, муж солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой. Он не хочет работать в паре с коллегой по цеху Чулпан Хаматовой.

С чем связано такое решение — неизвестно. Возможно, вопрос в каких-то недоговоренностях актеров. Пока Хаматова была в «академическом отпуске», ее роль в спектакле «Двое на качелях» с Сафоновым исполняла Кристина Орбакайте. Сейчас певица находится в США и возвращаться в ближайшее время не собирается. Актер же, по всей видимости, собирался играть именно с дочерью Пугачевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше