Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: Хью Грант потерял 20 миллионов долларов гонорара из-за интимного скандала

СМИ: Хью Грант потерял 20 миллионов долларов гонорара из-за интимного скандала

Актер лишился роли в комедии «Лжец, лжец».

Недавно выяснилось, что известный актер Хью Грант должен был сыграть главного героя в фильме «Лжец, лжец», однако этого не произошло из-за одного неприятного инцидента. Как пишет издание «Комсомольская правда», подробности случившегося раскрыл Стив Мазур, голливудский сценарист.

Как оказалось, в 1995 году Грант был арестован вместе с некой женщиной легкого поведения. В результате ему было отказано в роли в вышеупомянутом фильме, а следовательно, актер лишился и обещанного гонорара, размер которого составлял 20 миллионов долларов.

Вот что рассказал об этом Мазур: «Главную роль в „Лжец, Лжец“ должен был сыграть Хью Грант. Тогда он снимался в картине „Четыре свадьбы и одни похороны“. Мы были на стадии переговоров. Хью не полетел на продолжение съемок в Лондон, а остался в Лос-Анджелесе, чтобы обсудить с нами детали. Кастинг был назначен на субботу. А в пятницу Хью поймали с эскортницей на бульваре Сансет. По этой причине, конечно, мы с ним не встретились».

Впоследствии роль была отдана Джиму Керри, который тогда играл преимущественно комических персонажей.

Напомним, что главный герой американской фэнтези-комедии «Лжец, лжец» — адвокат, который под воздействием проклятия в течение суток мог говорить только правду. Картина вышла в 1997 году и получила большую популярность среди зрителей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше