Меню
Ваши билеты в личном кабинете

СМИ: 56-летний Александр Гордон тайно развелся с молодой женой

СМИ: 56-летний Александр Гордон тайно развелся с молодой женой

Ведущий «Мужского/Женского» считает, что супруга воспринимала его, прежде всего, как отца своих детей.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева прожили вместе шесть лет, родили двоих детей, но недавно втайне от всех развелись.

Как отмечает издание «СтарХит», Гордон женился в четвертый раз на своей студентке, когда ей было всего 20 лет, а ему уже – 50. В его окружении мало кто верил в долговечность этого союза.

Несмотря на то, что оба супруга постоянно всех уверяли, что разница в возрасте для них не имеет никакого значения, в июне этого года Ноза подала на развод. Через месяц, 17 июля, в день ее 26-летия, мировой участок Пресненского районного суда столицы официально расторг их брак с Гордоном.

«Никаких прений между супругами не было, все вопросы касательно алиментов и имущества пара решила в досудебном порядке, — рассказали изданию «СтарХит» в пресс-службе суда.

Своих сыновей – шестилетнего Александра и трехлетнего Федора – родители продолжат воспитывать вместе. По словам телеведущего, жена всегда воспринимала его, прежде всего, как отца своих детей. Абдулвасиева однажды во время самоизоляции призналась в личном микроблоге, что «офигела от такого интенсивного времяпрепровождения с детьми».

Возможно, причиной развода послужила усталость Нозы от постоянных переездов с одной съемной квартиры на другую, а также то, что искать очередное жилье приходилось именно ей.

«Мы с Сашей за шесть вместе прожитых лет успели сменить четыре квартиры. С каждым годом снимать становилось все сложнее и сложнее. Обзванивая риэлторов, я представлялась, называла свое имя. И всякий раз мне приходилось унижаться и рассказывать, почему меня зовут Ноза, откуда у меня российское гражданство и каким составом я собираюсь проживать в съемной квартире. Арендодатели предпочитают иметь дело исключительно со славянами», – признавалась в личном аккаунте бывшая жена ведущего «Мужского/Женского».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше