Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Смешно и нелепо»: 40-летнюю Семенович высмеяли за образ «сексуальной учительницы»

«Смешно и нелепо»: 40-летнюю Семенович высмеяли за образ «сексуальной учительницы»

Поклонники призвали певицу поменять либо привычки, либо имидж.

Анна Семенович недавним коротким роликом разочаровала своих подписчиков и получила от них не восторженные комментарии, а множество критических замечаний.

Телеведущая облачилась в черное строгое платье-смокинг, надела очки в стильной оправе, изображая строгую учительницу, которая вдруг сделала несколько движений с претензией на эротику и чувственность.

«Иногда я люблю пошалить и могу быть очень строгой. Шалунишки, как ваши выходные?» – игриво поинтересовалась Анна у пользователей сети.

Подписчики разразились шквалом возмущенных сообщений по поводу того, что такая взрослая женщина все еще продолжает изображать сексуальную девушку. Это выглядит смешно и нелепо, но Анна почему-то не понимает, что подобная вульгарность уже порядком надоела ее поклонникам.

«Ой, тетенька, вы что творите?», «Что это было?», «Так смешно засучила ножками!», «Как-то смехатворно, Анют!», «Замени это фото, а то за счет пышной груди сливается талия в этой позиции и получается какая то гусиничка бесформенная!», «А это ты томно и эротично ротик открывала или неожиданно зевнула», «Ужас, а ей кажется, что эти кривляния всем нравятся», «Колхоз колхозом! Вам уже нужно что-то поменять в себе. Либо привычки, либо имидж», — советуют интернет-пользователи Анне Семенович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше