Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сменившая Disney на фильмы для взрослых Белла Торн выходит замуж

Сменившая Disney на фильмы для взрослых Белла Торн выходит замуж

Бойфренд актрисы похвастался перед подписчиками в Instagram помолвкой.

23-летняя звезда «фильмов для взрослых» Белла Торн собирается узаконить отношения с бойфрендом. Ее возлюбленный — итальянский певец Бенджамин Масколо — сделал девушке предложение. О радостном событии звезда сама рассказала фолловерам в разделе Stories своего Instagram.

В сторис 27-летний Бенджамин поделился видео, в котором показана реакция Торн на предложение. Они обмениваются словами любви, а затем Масколо анонсирует сразу две свадебных церемонии — в Италии и Америке. Белла кивает в знак согласия с планами жениха.

Само предложение было сделано самым сказочным образом: Масколо попросил Торн выйти за него замуж на съемках их нового фильма. Он написал любовное письмо на обратной стороне сценария. Его-то и обнаружила Белла, готовясь к работе.

Новости о помолвке пары появились примерно через два года после того, как Белла и Бен впервые спровоцировали слухи о романе. Отношения Торн с Масколо начались после расставания Беллы со своим давним парнем Модом Саном.

«Бен — милашка, и постоянное общение с ним в FaceTime заставляет меня широко улыбаться», — говорила экс-звезда Disney журналу People.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше