Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Смело: Анна Старшенбаум удивила поклонников радикальным преображением

Смело: Анна Старшенбаум удивила поклонников радикальным преображением

Фотографии с измененным имиджем вызвали положительную реакцию поклонников. Некоторые посчитали, что актриса стала похожей на Мэрилин Монро.

Актриса Анна Старшенбаум разместила на своей странице в Instagram сразу три поста со своим новым образом. Звезда российских сериалов сделала себе модную стрижку «пикси боб» и перекрасилась в платиновую блондинку.

Посты с фотографиями вызвали ажиотаж среди поклонников. Меньше чем за сутки новый образ получил больше 10 тысяч «лайков» от подписчиков.

«Мой новый период», – прокомментировала свой неожиданный стиль ставшая яркой блондинкой Анна.

Количество комментариев с комплиментами перевалило за несколько сотен. Обворожительная, шикарная, красавица – отзывы о прическе оказались позитивными. Некоторые посчитали, что прическа хороша, но и раньше было неплохо. Другие, наоборот, огорчились – им больше был мил образ Анны с кудряшками, дескать, именно кудри делали девушку легкой и женственной.

«Анна – красотка в любом виде и в любом стиле! Кстати, причёска во втором сезоне «Психологини» — вообще бомба», – посыпались другие похвалы.

Интересно, что части поклонников актриса напомнила Мэрилин Монро. Действительно, цвет волос, большие глаза и соблазнительные губы перекликаются с образом знаменитой голливудской блондинки – секс-символа целой эпохи. Другие же, наоборот, отмечали, что в новом стиле Старшенбаум не похожа ни на кого. По мнению подписчиков, Анна входит в пятерку самых обворожительных актрис российского кинематографа. И новая стрижка этот факт не изменяет.

Смело: Анна Старшенбаум удивила поклонников радикальным преображением

К слову, звезда сериалов уже меняла прическу. Анна перекрашивала волосы в модный цвет сезона – розовый. Правда, на радикальные перемены, похоже, она была не готова, использовав не ярко-розовую стойкую краску, а всего лишь оттеночное средство.

Смело: Анна Старшенбаум удивила поклонников радикальным преображением

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше