Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слюни не могу подобрать»: Иосифа Пригожина восхитил новый образ 51-летней Валерии

«Слюни не могу подобрать»: Иосифа Пригожина восхитил новый образ 51-летней Валерии

К восторженным возгласам подписчиков присоединился муж певицы.

Недавно певица Валерия опубликовала на своей странице в Instagram фото без компьютерной ретуши, которое привело в восторг большинство подписчиков. Артистка в коротком платье и высоких ботфортах выглядела действительно прекрасно.

Посыл супруги «немного поспамить» подхватил и Иосиф Пригожин. Продюсер опубликовал на своей странице снимок Валерии с ярким макияжем и глубоким декольте. «Не могу придумать подпись под этим фото. Так @valeriya круто выглядит, что слюни не могу подобрать», — прокомментировал фото Пригожин.

Подписчики согласились, что певица выглядит хорошо: «Валерия, вы лучшая певица, и ваша красота спасет мир», «Не ищи звезду на небе, самая яркая звезда всегда рядом с тобой», «Красотка с красавцем», «Ничто так не украшает любимую женщину, как хорошо подобранный муж», — шутил кто-то.

Стоит отметить, что Валерии через два месяца исполнится 52 года, а Иосиф Пригожин в этом году отпразднует 51 год. Пара вместе с 2004 года. У обоих это уже третий брак, от предыдущих двух у артистов растет по трое детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше