Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Слухи: Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж за Кука Маруни

Слухи: Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж за Кука Маруни

А была ли свадьба? Оскароносную Дженнифер Лоуренс видели с женихом Куком Маруни возле бюро бракосочетаний в Нью-Йорке.

16 сентября Лоуренс и Маруни, обручившиеся в феврале этого года, были запечатлены около бюро бракосочетаний Нью-Йорка. Влюблённых застали в компании двух телохранителей и фотографа, в котором поклонники узнали самого Марка Селигера – автора обложек журналов Vanity Fair и GQ.

Любопытно, что выглядели обрученные совсем буднично – Дженнифер составила свой образ из серого пиджака и джинсов, а Кук облачился в простую белую толстовку. При этом в руках у Дженнифер поклонники приметили бумагу, в которой немедленно заподозрили свидетельство о заключении брака. Сами влюбленные снимок никак не прокомментировали.

Слухи: Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж за Кука Маруни

Очевидно, пара в целом не склонна открыто рассказывать о своих отношениях. Сначала актриса и владелец арт-галереи держали роман в секрете и впервые появились вместе лишь на премьере фильма «Фаворитка».

Но уже в феврале этого года влюбленных застали за романтическим ужином в одном из ресторанов Нью-Йорка, причем, по словам очевидцев, было заметно, что пара отмечает некое радостное событие. Масла в огонь подливало и кольцо с крупным камнем, искрившееся на пальце звезды саги «Голодные игры». Позднее представители знаменитостей подтвердили, что Дженнифер и Кук обручились.

Слухи: Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж за Кука Маруни
Слухи: Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж за Кука Маруни

Очевидно, умение мастерски шифроваться актриса приобрела во время съемок одной из своих последних работ – фильма «Красный воробей». Девушка исполнила роль рекрута секретной службы Доминики Егоровой, которая, используя свои обаяние и прекрасную внешность, должна была вести работу под прикрытием. Кстати, о будущих ролях Лоуренс известно не так много. В 2020 году ожидается два фильма с её участием, правда, подробных данных о них нет.

Как актриса впишет в свой график свадебную церемонию с участием близких и друзей, а также состоится ли она вообще, покажет время.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше