Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Случайно встретились»: Милославская показала кадры первого свидания с Александром Петровым

«Случайно встретились»: Милославская показала кадры первого свидания с Александром Петровым

Актриса трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения.

Стася Милославская напомнила подписчикам о судьбоносной встрече с Александром Петровым. Так, 25-летняя актриса опубликовала в Instagram совместное видео и фото с бойфрендом и публично призналась ему в любви.

«Как здорово, что мы случайно встретились в Стамбуле в мае 2019 года», — написала Милославская с восторгом. «С твоим днем, большой человек», — поздравила она Петрова с днем рождения и добавила, что очень его любит, гордится и скучает. Похоже, из-за напряженного съемочного графика влюбленные не смогут вместе отметить праздник.

Прошлой осенью на передаче «Вечерний Ургант» артисты признались, что их роман вспыхнул вовсе не на съемочной площадке спортивной драмы «Стрельцов», как считали их фанаты. Все случилось гораздо позже, в мае 2019-го, через год после съемок, когда Стася и Александр пересеклись в Стамбуле, где актриса отмечала свой день рождения.

Отношения российских звезд развивались стремительно — уже в марте 2020 года из-за пандемии они съехались и даже завели кошку по кличке Саманта. Поклонники уверены, что таким образом Милославская и Петров решили подготовиться к другому, более ответственному событию — рождению общего ребенка. Правда, артисты не торопятся идти в ЗАГС и пока сосредоточены на своей карьере. К слову, Петров является одним из самых востребованных актеров современности. Милославская старается не отставать от избранника. Так, в прошлом году вышло целых четыре картины с ее участием — «Стрельцов», «Огонь», «Один вдох» и «На острие».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше