Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Словно статуэтка»: 43-летняя Наталия Орейро показала изящную фигуру в кроп-топе 

«Словно статуэтка»: 43-летняя Наталия Орейро показала изящную фигуру в кроп-топе

Звезда назвала себя настоящей королевой. 

На днях Наталия Орейро оказалась на конкурсе талантов Уругвая. По такому случаю она решила предстать перед зрителями и участниками во всей красе. Так, певица выбрала провокационный наряд, который состоял из ультракороткого красного топа и длинной развевающейся красной юбки.

В своем микроблоге Орейро продемонстрировала невероятную походку в выбранном наряде. Наталия продефилировала из одного конца звездного коридора в другой, а позже, как настоящая модель на подиуме, остановилась и пристально посмотрела в камеру. Она также сделала яркий макияж с акцентом на глаза, на которые добавила немного блеска, а также выпрямила и зачесала назад роскошные черные волосы. «Я сменила прическу и оделась как королева, потому что сегодня @gottalentuy», – призналась Наталия. Она также показала несколько фотографий, сделанных во время шоу.

Поклонники засыпали любимую артистку комплиментами. «Красавица», «Прелесть», «Невероятная», «Роскошная дива», «Вот это женщина», «Невероятная красавица», «Это так фантастично», «Ты огонь», «Ты огонек, Наташа», «Ах, какая», «А как вы танцевали», «Какая вы красивая и милая», «Вы очень красивая», – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше