Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Слишком много работы»: названы реальные причины «завершения карьеры» звезды «Сватов»

«Слишком много работы»: названы реальные причины «завершения карьеры» звезды «Сватов»

Не так давно знаменитость заявила, что завершает свою актерскую деятельность.

Актриса Людмила Артемьева шокировала общественность, заявив на своей странице в Instagram о прекращении актерской деятельности. Подробностями ситуации делится издание 5-tv.ru.

Так, вот уже несколько лет в социальной сети активно ведется верифицированный аккаунт знаменитой артистки. Администраторы страницы делятся с пользователями снимками и цитатами звезды, а подписано на звезду «Сватов» почти двести тысяч человек. И вот около суток назад в аккаунте появилась публикация, шокировавшая фанатов: якобы артистка прекращает всякую актерскую деятельность.

«Людмила Артемьева больше не появится в новых фильмах, новых сериалах и новом театральном сезоне», — утверждается в записи.

Однако, как отмечают СМИ, Артемьева на самом деле не зарегистрирована в социальных сетях. Как оказалось, все это время столь популярную страницу вели злоумышленники, которые выдавали себя за знаменитую артистку. По словам директора актерского агентства, Марии Проконичевой, Артемьева сейчас находится на съемках, и ни о каком прекращении работы не может быть и речи.

«Это абсолютно фейковая страница. Человека нет в соцсетях — слишком много работы», — уверена Проконичева.

Также собеседница издания отметила, что верификации злоумышленникам удалось добиться, вероятнее всего, украв паспорт звезды. Представительница артистки отметила, что они уже не раз обращались за поддержкой к администрации ресурса, однако попытки не увенчались успехом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше