Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Славянки, берегитесь: турки устраивают странные проверки возлюбленным

Славянки, берегитесь: турки устраивают странные проверки возлюбленным

Поджидают на каждом шагу.

Многие русские девушки не прочь выйти замуж за турка. Чтобы эта мечта осуществилась, нужно успешно пройти через коварные подставы и проверки со стороны жениха и его родственников.

Ни один турецкий мужчина не станет знакомить с семьей особу, в которой не уверен. Чтобы убедиться, что его избранница не дама легкого поведения, нужно провернуть трюк с цветком, под кодовым названием «поцелуй за подарок». Мачо дарит прекрасной леди розу и просит поцеловать его в знак благодарности. От милого и, казалось бы, безобидного жеста женщина должна отказаться, ведь в случае согласия ее сразу списывают со счетов.

Если дело дошло до смотрин, то особое внимание невеста должна уделить внешнему виду. Откровенные наряды с мини-юбками и глубокими декольте недопустимы. Если соблюдение дресс-кода прошло успешно, то будущую жену ждет другое испытание.

Вероятнее всего, потенциальная свекровь захочет узнать, умеет ли пассия ее сына готовить. Женщина может притвориться больной и ненароком отметить, что, как назло, именно сегодня в их дом должны прийти гости. Если девушка пропустит эти слова мимо ушей, свадьбы точно не будет. А вот если отправится на кухню и приготовит турецкие блюда, то ее примут в семью с распростертыми объятьями.

Есть и другие любопытные провокации. Например, на вопросы о том, сколько детей должно быть у супругов, нужно отвечать: «Не менее трех». Но, ночуя в родительском доме, ни в коем случае нельзя соглашаться спать в одной комнате с женихом до заключения брака. Турецкие мать и отец сразу сделают вывод о легкодоступности и невоспитанности девушки, после чего с огромной долей вероятности укажут ей на дверь.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше