Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сладкая любовь»: темнокожий бойфренд дочери Урганта публично признался в чувствах

«Сладкая любовь»: темнокожий бойфренд дочери Урганта публично признался в чувствах

У молодого человека очень серьезные намерения.

19-летняя Эрика живет в Соединенных Штатах и учится в школе Parsons в Нью-Йорке. Здесь она встретила темнокожего молодого человека по имени Муса, который недавно публично признался ей в любви.

«Сладкая любовь и головная боль», — прокомментировал юноша фото и видео со своей подругой, которые он опубликовал в Instagram-профиле. На кадрах Эрика и Муса слушают музыку, смеются, гуляют, — словом, наслаждаются обществом друг друга, как и все влюбленные.

У молодых людей много общих интересов: они увлекаются модой, дизайном и фотографией. Также они любят яркую стильную одежду: им нравится демонстрировать свои модные луки перед камерой.

Что касается их отношений, то они очень серьезные. Во всяком случае, так считает афроамериканец, который называет свою возлюбленную супругой. «Идеальное определение того, что такое жена», — прокомментировал он в соцсети их совместную фотографию.

Напомним, что Эрика – дочь жены Ивана Урганта Натальи Кикнадзе от первого брака. Еще у нее есть сын Нико, который живет с отцом в Грузии.

В 2008 году у Кикнадзе и Урганта родилась дочь Нина, а пять лет назад в семье появилась еще одна девочка — Валерия. Иван нежно относится ко всем трем сестренкам, считает Эрику своей дочерью, часто навещает ее в США и балует так же, как и родных дочек.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше