Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скрывать все сложнее: стареющая Кудрявцева задумалась о пластике

Скрывать все сложнее: стареющая Кудрявцева задумалась о пластике

Лера Кудрявцева готова исправлять недостатки своей внешности.

Телеведущая Лера Кудрявцева много лет радовала поклонников своей внешностью, и многие даже не догадывались, сколько лет Лере на самом деле. 51-летняя Кудрявцева понимает, что красота не вечна и стала задумываться о подтяжке лица. Об этом она рассказала своим гостям на шоу «Секрет на миллион».

В гостях у Кудрявцевой были актрисы Татьяна Васильева и Олеся Железняк. Им звездная ведущая призналась, что с детства видела на своем лице асимметрию, с которой ничего нельзя сделать, но вот возрастные изменения думает изменить с помощью подтяжки. Васильева и Железняк принялись отговаривать Леру, однако Кудрявцева говорит, что хочет выглядеть моложе. При этом ведущая признается, что у нее очень хороший гример, который помогает ей скрыть несовершенства внешности и сделать лицо более симметричным, ведь, по словам самой Кудрявцевой, одна щека у нее более подтянута, чем вторая.

Польстила себе: Екатерина Андреева раскрыла свой настоящий возраст

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше