Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скоро Максима догонит по росту»: семилетняя Лиза Галкина удивила россиян

«Скоро Максима догонит по росту»: семилетняя Лиза Галкина удивила россиян

Папа и дочка виртуозно исполнили танго в гостиной своего замка.

Максим Галкин часто публикует в личном микроблоге фото своих детей и видео, на которых демонстрирует их таланты. Его поклонники уже слышали, как прекрасно поет Гарри на французском языке, а теперь супруг Аллы Пугачевой показал в парном исполнении с Лизой экспрессивный танец танго.

Папа с дочкой виртуозно выполняли сложные па в роскошной гостиной их загородного замка в деревне Грязь. Одеты они были по-домашнему и, вероятно, сняли только репетицию страстного танца, но при этом не сообщили, когда состоится их концертное выступление.

Поклонники звездной семьи были в полном в восторге и оставили множество комплиментов в аккаунте шоумена.

«Так приятно смотреть на такую семью. Пусть у всех девочек будут такие папы», «Скоро вас догонит по росту», «Красиво. Чувствуется, что папа очень заботливый», «Первое место, даже не обсуждается, артистизм зашкаливает», «Молодцы, с задором и красиво!», «Милота невозможная!», «Бомба! Лиза – профи, улыбку не забывает», «Шикарная парочка!» – отмечают интернет-пользователи.

Фанаты также отметили, что для девочки очень важна любовь отца и, несомненно, Лиза – папина дочка, а значит, она обязательно будет счастливой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше