Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сколько можно уже?»: Викторию Боню уличили в неумелом фотошопе 

«Сколько можно уже?»: Викторию Боню уличили в неумелом фотошопе

Модель хотела похвастаться своей молодостью, но вновь возмутила хейтеров. 

Боня опубликовала в своем Instagram новые снимки, на которых решила показать поклонникам, как выглядит по утрам без макияжа. Девушка рассказала про свое обычное утро.

«Мое утро начинается с чашечки кофе, приятного процесса ухода за кожей лица, в которое входит умывание и самомассаж, — сообщила Виктория. — Ну, и со звонка тем, кого хочется слышать и видеть каждое утро. Таким образом, я напитываюсь приятной энергией, заботой и теплом на весь оставшийся день». Модель считает, что выглядит гораздо моложе своего возраста.

Многие подписчики восхитились естественной красотой экс-участницы «Дома 2» и попросили дать совет о том, как ухаживать за кожей, чтобы в 40 лет выглядеть свежо и красиво.

Боня призналась, что это результат многолетней работы. «Девочки, кто пашет вместе со мной, обречены быть красивыми!» — сказала модель.

Однако некоторые фолловеры увидели на фотографиях Виктории излишки фотошопа и обвинили девушку в обмане. «Вик, у тебя плитка в ванне поехала в области лица», «Вика, глянь свои фотографии времен "Дома 2", пересмотри, какая ты "красотка"». «Сколько можно уже одно и то же?» — выразили свое недовольство хейтеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше