Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сколько можно»: Бородину обвинили в провале Преснякова

«Сколько можно»: Бородину обвинили в провале Преснякова

Зрители недовольны участием теледивы в шоу.

Перед выходом восьмого выпуска шоу «Ледниковый период» на Первом канале в официальном аккаунте проекта в Instagram зрителям представили обновленный состав жюри. На снимке из архива пресс-служб фотографа Максима Ли были запечатлены Алла Духова, Сергей Маковецкий, Татьяна Навка, Максим Траньков и наиболее строгий судья — именитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Как известно, на этот раз в номинации оказались телеведущая Ксения Бородина и фигурист Дмитрий Соловьев, а также актер и музыкант Никита Пресняков и фигуристка Наталья Забияко. Примечательно, что аутсайдерами обе пары стали не впервые. Несмотря на это, интернет-пользователи в провале Преснякова обвинили именно Бородину.

«Сколько можно»: Бородину обвинили в провале Преснякова

«Уберите Бородину. Сколько можно из-за этой деревянной убирать перспективные пары?», «Три пары уже ушли, кто лучше нее катался, это неспортивно», — возмущаются зрители программы под фотографией судей. Также в сети предположили, что ведущую шоу «Дом-2» до последнего будут «держать» на проекте из-за того, что у нее немало подписчиков в социальной сети Instagram — почти 18 миллионов человек, многие из которых смотрят проект, поднимая его рейтинги. Также поклонники все это время активно отдавали свои голоса за теледиву, спасая ее тем самым от выбывания.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше