Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скинуть обузу: Пугачева призывала Кузьмина бросить жену с 4 детьми

Скинуть обузу: Пугачева призывала Кузьмина бросить жену с 4 детьми

Певица была уверена, что семья мешает молодому артисту развиваться. 

Владимир Кузьмин многого добился благодаря участию в его судьбе Аллы Пугачевой. Но мало, кто знает, что именно Примадонна поспособствовала разводу певца. Исполнитель хита «Моя любовь» признался, что смог расторгнуть брак в СССР только из-за связей Аллы.

В программе «Судьба человека» Кузьмин как-то раскрыл, что на момент яркого, но короткого романа с Пугачевой был женат на поэтессе Татьяне Артемьевой. Вместе они воспитывали троих общих детей и ребенка супруги от предыдущих отношений.

«У тебя на крыльях висит обуза», – часто увещевала молодого артиста Алла, повторяя, что «надо ее скинуть и заниматься творчеством».

Эти слова вспомнил сам Кузьмин, но добавил, что даже после расставания с матерью своих наследников всегда исправно помогал и платил алименты.

Кузьмин также отметил, что его брак с первой женой фактически распался задолго до судьбоносного знакомства с Пугачевой. Алла только помогла привести его к официальному завершению.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше