Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скинула лет 30»: Ларису Долину не узнали на свадьбе Лены Лениной

«Скинула лет 30»: Ларису Долину не узнали на свадьбе Лены Лениной

После очередной пластики певица предстала в образе шикарной светской львицы. 

Лариса Долина давно известна своими экспериментами с внешностью. Певица постоянно худеет и примеряет на себя новые образы. Часто манипуляции происходят не без помощи врачей.

На этот раз новый образ Долиной попал в объективы, а позже в интернет. Фотография со свадьбы Лены Лениной была опубликована в фан-аккаунте самой невесты.

«Народная артистка России Лариса Долина приехала поздравить молодоженов», – гласит подпись под снимком.

На кадре Долина в белом брючном костюме с глубоким декольте и с золотистой сумкой. Голову украшает шикарная копна волос, уложенных в локоны. Лицо артистки открыто, и на нем отсутствуют морщины или другие признаки старения.

Присутствующие на свадьбе и подписчики сети отметили «новое» лицо народной артистки. По мнению большинства, очевидно, что Лариса Александровна сделала очередную пластику лица, и образ шикарной светской львицы ей очень идет.

«Скинула лет 30!» – восхищаются фанаты Долиной.

Однако есть среди пользователей сети и те, кто считает борьбу народной артистки с возрастом неудачной. По их мнению, лицо певицы после многочисленных операций не узнать, так как его перекосило.

Сама певица слухи о пластике не комментирует, а говорит, что занимается спортом и ухаживает за собой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше