Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скатились на дно»: Эрнст взбесил зрителей обидными словами в адрес шоу «Игра»

«Скатились на дно»: Эрнст взбесил зрителей обидными словами в адрес шоу «Игра»

Продюсер не прошел мимо скандального шоу.

Директор «Первого канала» Константин Эрнст столкнулся с общественной критикой из-за своего заявления в адрес юмористического шоу «Игра». Мнением знаменитость поделился в рамках «Кубка мэра Москвы» КВН.

Так, некоторое время назад ТНТ представил на суд зрителей программу «Игра», в которой команды комиков соревновались за главный приз в размере 30 миллионов рублей. Поклонники двояко отнеслись к передаче, так как многие увидели сходство со знаменитым Клубом веселых и находчивых, который выходит в эфире «Первого» долгие годы. Добавило поводов для критики и скандальное выступление одной из команд, в конце которого двое мужчин поцеловались, изображая жениха и невесту. В итоге руководство ТНТ отложило выпуск новых эпизодов, но фанаты уверены: «Игра» больше не выйдет в эфир.

Сам Эрнст при этом никак не комментировал ситуацию, однако на недавнем «Кубке» высказался в адрес скандального шоу. Не называя передачи конкретно, он намекнул, что ТНТ украли проект КВН, и выразил надежду, что комики со всей страны отдадут предпочтение легендарной программе, а не ее новой замене.

«Мы уверены, что вы все будете продолжать играть в эту игру. В эту, настоящую, а не в ворованную», — заявил продюсер.

Пользователи сети не остались в восторге от резкого заявления Эрнста. В комментариях к выпуску на YouTube можно увидеть десятки сообщений, в которых подписчики осуждают продюсера за его слова, обвиняют в нечестном судействе и предлагают закрыть КВН, так как он уже давно испортил свою репутацию.

«Зрителя не обманете. <...> Вы все равно уже скатились в такое дно, что ничто вас не спасет», «Игра не убивает КВН, КВН сам себя убивает кумовством в жюри. Но хозяева слишком заплыли жиром, чтобы это увидеть», «Проектам ТНТ не нужно убивать КВН, он сам неплохо справляется», — уверены зрители.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше