Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скандалы не на пустом месте: вскрылась правда о закулисье «Секрета на миллион»

Скандалы не на пустом месте: вскрылась правда о закулисье «Секрета на миллион»

Далеко не все знаменитости остались в восторге от участия в проекте.

Ведущая Алла Довлатова рассказала подробности шоу «Секрет на миллион». Как оказалось, она не понимает критики в адрес известного проекта.

Популярная программа вот уже несколько лет раскрывает многие тайны отечественных артистов, а большая часть историй оказывается сопряжена со скандалами. При этом, как рассказывают некоторые участники, многие вопросы, которые выглядят неожиданными, на самом деле являются заранее заготовленными, а конверты и вовсе пустыми. Однако, как уверена телеведущая, она не понимает, почему артисты критикуют шоу, ведь изначально они знают, куда именно идут. Сама же передача специализируется только на секретах, что становится понятно даже из его названия.

Скандалы не на пустом месте: вскрылась правда о закулисье «Секрета на миллион»

«Я думаю, когда у человека много скелетов в шкафу, и он идет на такую программу, хочет, чтобы их не узнали. А когда их достали, тогда и начинается конфликт», — цитирует слова знаменитости портал Day.

Также Довлатова отметила, что считает ведущую шоу Леру Кудрявцеву очень деликатным человеком и не сомневается, что та с уважением относится к секретам ее гостей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше