Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скандалам вопреки: Волочкова заявила о примирении с Голубкиной

Скандалам вопреки: Волочкова заявила о примирении с Голубкиной

Анастасия и Мария стали подругами.

Актриса Мария Голубкина неоднократно нелестно высказывалась о балерине Анастасии Волочковой. Например, артистка говорила, что экс-приме Большого театра следует перестать быть распущенной. Также она советовала танцовщице поскорее «взяться за ум».

Тем не менее былые обиды остались в прошлом. Недавно Волочкова, вопреки всем скандалам, заявила о примирении с Марией. Анастасия рассказала, что встретилась с актрисой в студии одного из ток-шоу, где обсуждался ее конфликт со стюардом, который требовал, чтобы балерина надела маску на борту самолета, несмотря на то, что собиралась пить кофе.

Голубкина посоветовала Анастасии написать письмо на сайт авиакомпании, что балерина и сделала. Волочкова позднее отметила, что умеет прощать и не держит зла на Марию, с которой теперь дружит. «Она раньше не знала меня, а потому и допустила такие высказывания», — подытожила танцовщица в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше