Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Скала, как ты выжил?»: Дуэйн Джонсон удивил фанатов списком своих травм и операций

«Скала, как ты выжил?»: Дуэйн Джонсон удивил фанатов списком своих травм и операций

Актер стремился к идеальному телу.

Звезда фильма «Форсаж-5» Дуэйн Джонсон недавно шокировал своих фанатов. Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда признался, что за свои годы перенес немало операций.

Так, 48-летний актер опубликовал в личном блоге несколько фотографий, на которых предстал во время иглоукалывания. Дуэйн отметил, что это вынужденная мера, к которой он прибегает ради того, чтобы поправить здоровье после большого количества различных травм и операций. «Не могу выразить, как я благодарен вам за эти тихие моменты восстановления», — признался звездный актер.

Как оказалось, на счету у Джонсона целых четыре операции, разрыв ахиллова сухожилия, полная реконструкция плеча, многочисленные грыжи и разрывы дисков нижней части спины. Такой внушительный список травм заставил актера задуматься о своем здоровье. «Это ежедневное напоминание о том, что у нас только одно тело, и мы должны заботиться о нем», — поделился своими мыслями Дуэйн Джонсон.

Поклонники актера недоумевали, как Джонсон смог пройти через столько сложностей и не пасть духом. «Скала, как ты выжил?», «Желаю вам скорейшего выздоровления», «Удивительно», «Я не знал, что у тебя так много травм, парень. Это просто показывает, насколько ты сильный», — с нескрываемым удивлением писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше