Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ситуация серьезная»: Малышева подтвердила, что Надежда Бабкина лежит в реанимации 

«Ситуация серьезная»: Малышева подтвердила, что Надежда Бабкина лежит в реанимации

Ведущая программы «Жить здорово!» рассказала, что певица находится в очень тяжелом состоянии. 

Елена Малышева сообщила, что народная артистка, которая попала в больницу с диагнозом «двусторонняя пневмония», сейчас лежит в реанимации в московской клинике.

«Надежда Георгиевна лежит в больнице, – сообщила ведущая. – Она в реанимации. Ситуация у нее серьезная, но, как говорят врачи, стабильная. Давайте надеяться, что у нее все будет хорошо».

Малышева не подтвердила информацию о том, что Надежду Бабкину ввели в медикаментозную кому, как ранее сообщалось в СМИ.

Напомним, что вчера представитель артистки сказал, что врачи сделали певице тест на коронавирус, который оказался отрицательным. Известно, что проблемы со здоровьем у Бабкиной начались в начале апреля. Оказывается, за две недели до госпитализации художественный руководитель ансамбля «Русская песня» общалась с мэтром российской эстрады Львом Лещенко, у которого был подтвержден COVID-19. Сейчас певец чувствует себя лучше.

Отметим, что муж Бабкиной Евгений Гор сначала опровергал слухи о госпитализации супруги, а потом и вовсе написал странное сообщение о падении всего человечества.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше