Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шпица показала, как выглядела в 11 классе школы: «Не очень-то вы изменились с тех пор»

Шпица показала, как выглядела в 11 классе школы: «Не очень-то вы изменились с тех пор»

Артистка поздравила учителей с профессиональным праздником.

Актриса Екатерина Шпица предалась ностальгии и поделилась с поклонниками в сети своим снимком, сделанным, когда она училась в 11 классе школы. Кадр звезда опубликовала в личном микроблоге в Instagram, приурочив его ко Дню учителя.

«Традиционное фото из детства в День учителя:) 11 класс. Поздравляю всех учителей с праздником!» — отметила артистка в тексте своей публикации. Также звезда фильма «Поддубный» поведала, что ей во время учебы везло с учителями, а потому от школьной поры у нее остались только теплые воспоминания.

По словам актрисы, были предметы, которых она «боялась до холодного пота», однако это никак не влияло на ее взаимоотношения с педагогами. Как заметила Шпица, именно с помощью учителей она и смогла получить золотую медаль. В завершение же Екатерина не забыла поблагодарить их за нелегкий труд.

Фолловеры в свою очередь поспешили обсудить архивный кадр. Они были поражены тем, как знаменитость выглядела, когда оканчивала школу. «Как будто сегодняшнее фото», «11 класс?! Не очень-то вы изменились с тех пор!», «Кукла! Прелесть и милашка», — заявили пользователи сети в комментариях. Кроме того, многие присоединились к поздравлению артистки и поделились своими воспоминаниями о школе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше