Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сходство с дедом очевидно»: дочь засветила внука Миронова на всю страну

«Сходство с дедом очевидно»: дочь засветила внука Миронова на всю страну

Артистка крайне редко показывает наследника звезды советского экрана.

Мария Миронова показала, как выглядит ее сын Федор. Соответствующей фотографией она поделилась в личных социальных сетях.

Внучка прославленного артиста старается держать свою личную жизнь в тайне. В блогах нечасто можно встретить публикации с семейного отдыха и рассказы о личной жизни. И именно поэтому многие фанаты не поверили, когда актриса заявила, что двухлетний наследник напоминает ей отца Андрея Миронова. Однако недавно она смогла подтвердить сходство.

«Сходство с дедом очевидно»: дочь засветила внука Миронова на всю страну

В Telegram-канале знаменитость поделилась серией фотографий, где можно увидеть лицо ее сына. Как отметили пользователи Сети, Федор действительно очень сильно похож на своего дедушку, а в особенности — глазами.

«А глаза-то деда», «Как повзрослел! Теперь сходство очевидно», — пишут поклонники.

Также многие подписчики предположили, что и Федор должен будет продолжить ремесло родственников и стать артистом. По мнению пользователей Сети, он обязательно добьется успехов на этом поприще.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше