Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шикарно и чувственно»: Анна Чиповская в чулках и дерзком платье снялась на крыше

«Шикарно и чувственно»: Анна Чиповская в чулках и дерзком платье снялась на крыше

Актриса продемонстрировала образ роковой красотки.

Анна Чиповская отличается не только талантом, но и внешними данными. Актриса выглядит очень эффектно в любом наряде и в любом образе, но больше всего ей подходит стиль женщины-вамп. Так, на днях знаменитость в очередной раз показала себя во всей красе.

Анна опубликовала в своем микроблоге свежий черно-белый снимок, сделанный фотографом Данилом Головкиным (@danilgolovkin). На фото актриса предстала в дерзком черном мини-платье с открытыми плечами и пышными рукавами. Звезда дополнила образ черными чулками и крупными серьгами. Чиповская позировала на столе, стоящем на одной из московских крыш. Она с ногами забралась на стол и посмотрела вдаль. У нее был яркий макияж с акцентом на глаза. По всей видимости, знаменитость сделала smoky eyes. Также Анна красиво уложила короткие волосы. «Никаких оправданий хорошему поведению», — подписала кадр на английском языке звезда.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они засыпали Чиповскую множеством комплиментов. «Шикарно и чувственно», «Шикарные ноги», «Восхитительно», «Красавица», «Шикарный вид и чулки к лицу», «Очень красивое фото», «Вау», — оставили комментарии пользователи сети.

Напомним, что Анна Чиповская — популярная российская актриса, известная по ролям в фильмах «Хандра», «Конец сезона», «Чистое искусство» и сериалам «Дорогая Маша Березина», «Псих» и «Оттепель». Также звезда играет в театре Табакова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше