Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шэрон Стоун утешила Ребел Уилсон после ее откровений о бесплодии: «Есть хорошие новости»

Шэрон Стоун утешила Ребел Уилсон после ее откровений о бесплодии: «Есть хорошие новости»

Звезда «Идеального голоса» надеется, что для нее «свет вот-вот прольется сквозь все темные тучи».

Ребел Уилсон призналась поклонникам в соцсети, что она получила плохие новости и ей очень хочется с кем-то поделиться своей проблемой. При этом в личном микроблоге актриса лишь отметила, что она очень хорошо понимает женщин, которые борются с фертильностью, но не стала вдаваться в подробности собственной ситуации.

Как отметила звезда музыкальной комедии «Идеальный голос», Вселенная работает таинственным образом, но она надеется, что «свет вот-вот прольется сквозь все темные тучи» и для нее что-то обязательно изменится к лучшему.

Ребел поддержали поклонники и звездные друзья: в своих теплых комментариях одни сожалели о том, что она не может иметь детей, другие посылали ей свою любовь, третьи уверяли, что «темные тучи» в ее жизни — это временное явление. А Шэрон Стоун, которая перенесла несколько выкидышей из-за аутоиммунного заболевания, напомнила своей коллеге, что она все-таки стала матерью.

«Сталкивалась с этим неоднократно. Есть хорошие новости: у меня трое прекрасных сыновей», — отметила 63-летняя голливудская звезда.

Напомним, в 2000 году Стоун усыновила мальчика по имени Роэн, а спустя пять лет стала мамой для двух других детей: Лэрда и Куинна.

Уилсон была очень растрогана поддержкой коллег и фанатов и поблагодарила их за все добрые послания. Она призналась, что чувствует себя теперь намного лучше, поскольку ощутила родство с добрыми людьми, когда ей было очень одиноко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше