Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шепелев посмеялся над нарядами звезд на «Оскаре» 2021: «Не знал, что моего учителя музыки пригласили»

Шепелев посмеялся над нарядами звезд на «Оскаре» 2021: «Не знал, что моего учителя музыки пригласили»

Знаменитость не оценил некоторые модные эксперименты.

Телеведущий Дмитрий Шепелев прокомментировал образы, которые примерили на себя знаменитости на последней премии «Оскар». Знаменитость опубликовал на своей странице в Instagram несколько сториз, в которых оценил яркие наряды.

Так, больше всего досталось от телеведущего звукорежиссеру Джереми Молоду, который появился на красной ковровой дорожке в неопрятном, по мнению Шепелева, смокинге. На снимке знаменитость специально выделил мятые брюки Молода и его поношенные лоферы, а в подписи поиронизировал над этим.

«...Не знал, что моего учителя музыки пригласили», — пишет Шепелев.

Помимо этого, он высмеял розовый костюм актера Колмана Доминго и образ музыканта Ахмира Халиба Томпсона, известного как Questlove. Дело в том, что артист выбрал для церемонии кимоно и кроксы, выполненные в золотом цвете. Выбор обуви так удивил Шепелева, что он даже устроил специальный опрос среди подписчиков, большая часть которых согласилась с тем, что Ахмир выбрал неподходящую обувь.

Также Шепелев раскритиковал платье триумфатора церемонии, 39-летней Хлои Чжао, которая выбрала скромный серый наряд и белые кроссовки. По его мнению, для такой торжественной церемонии Хлои должна была одеться соответственно.

Высмеял Шепелев и себя. Он опубликовал фотографию 2008 года, на которой он позирует в широком сером костюме.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше