Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шайа ЛаБаф запрещал своей избраннице FKA twigs смотреть мужчинам в глаза

Шайа ЛаБаф запрещал своей избраннице FKA twigs смотреть мужчинам в глаза

Певица раскрыла новые подробности отношений с актером.

Певица FKA twigs заявила, что у нее осталось посттравматическое стрессовое расстройство после расставания с актером Шайа ЛаБафом. Напомним, сейчас артистка подала в суд на экс-возлюбленного, обвиняя его в физическом, психологическом и эмоциональном насилии.

В недавнем подкасте BBC Radio 4 33-летняя FKA twigs в беседе с ведущим Луи Теру призналась, что чувствовала себя «запуганной и контролируемой» ЛаБафом. Она вспомнила, что с момента их знакомства в 2018 году их роман переживал «интенсивный период медового месяца». Но постепенно артистка стала осознавать, что ее бойфренд становится все более ревнивым. Он обращал внимание на вежливое общение певицы с официантами и другими людьми, принимая это за флирт.

«Мне сказали, что, если бы я любила его, я бы не смотрела мужчинам в глаза», — отметила артистка, добавив, что к концу их романа для нее стало реальностью избегать других людей и даже членов собственной семьи.

«Я просто вела очень строгую жизнь, которая, как мне казалось, доставляла мне наименьшие неприятности», — сказала она.

Также, по словам FKA twigs, ЛаБаф ожидал, что подруга будет целовать его определенное количество раз в день или часто повторять, насколько она заботится о нем. Но при этом он мог разбудить ее ночью и обвинить в том, что она хочет уйти от него.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше