Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шаляпина обвинили в мошенничестве матери: «Помогать маме надо было, чтоб взятки не брала»

Шаляпина обвинили в мошенничестве матери: «Помогать маме надо было, чтоб взятки не брала»

Певца признали жадным и эгоистичным.

Недавно стало известно, что 56-летняя мать Прохора Шаляпина обвиняется в получении взятки. Женщина, работающая на одной из низших должностей в больнице, умудрилась придумать схему дополнительного заработка. Сестра-хозяйка помогала заключенным отлынивать от исправительных работ и за 5-10 тысяч рублей подписывала фиктивный трудовой отчет.

Однако многие поклонники певца лишь пожалели его бедную родственницу и спустили всех собак на ее нерадивого сына. «Помогать маме надо было, чтобы взятки не брала», «Почему мама на пенсии работает?», «Если бы ты давал ей деньги, она бы, как минимум, не работала. Позорище», - возмутились пользователи.

В свое оправдание 37-летний Шаляпин заявил, что обеспечивал свою маму, как мог, и все переводы, сделанные на ее карту, от него. «Если ее посадят в тюрьму, то она просто там умрет», - с содроганием заявил артист. Он уверен, что его маму подставили.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше