Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шальная императрица»: 41-летняя Альбина Джанабаева в корсете восхитила сеть

«Шальная императрица»: 41-летняя Альбина Джанабаева в корсете восхитила сеть

Певица объявила поклонникам о своих выездах на свадьбы и дни рождения.

Альбина Джанабаева опубликовала в личном микроблоге новый снимок, локацию которого обозначила как «Мосфильм: павильон с декорациями».

На фотографии певица запечатлена, вероятно, в одном из тех костюмов, которые хранятся в студии. Она предстала перед поклонниками в белом высоком парике и платье в стиле рококо с корсетом и кринолином. Такие наряды носили дамы в 18 веке.

«Выезд на ваши праздники: свадьбы, дни рождения, утренники #дорого», – шутливо сообщила Джанабаева пользователям сети.

«Нереально! Я готова заплатить, выезжайте», «К лицу Вам этот образ», «Королева, ну что еще сказать», «Гуляй, шальная императрица!», «Царица! Великолепно выглядите! Красавица!» – пишут поклонники.

Напомним, Альбина Джанабаева в течение продолжительного времени работала в составе «ВИА Гры». Она была одной из трех солисток группы с 2004 по 2013 год, а затем начала сольную карьеру.

В 2019 году Альбина ушла от продюсера Константина Меладзе и заключила контракт с продюсерским центром Goldenlook. Супруга Валерия Меладзе приняла участие в спектакле «Вредные привычки», в котором играли актеры Даниил Спиваковский и Игорь Угольников.

Ее клип «Хочешь» тоже вышел под эгидой нового продюсерского центра в ноябре 2018-го.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше