Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шац согласился с заявлением Гудкова насчет «смерти» КВН: «Не смог понять, что нужно людям»

Шац согласился с заявлением Гудкова насчет «смерти» КВН: «Не смог понять, что нужно людям»

Артист не видит будущего у «Клуба Веселых и Находчивых».

Юморист и артист эстрады Михаил Шац заявил, что согласен с заявлением своего коллеги Александра Гудкова, который не так давно «похоронил» КВН. Своим мнением знаменитость поделился в беседе в эфире YouTube-шоу «Утоми».

Так, несколько месяцев назад Александр Гудков, который, как и Шац, является выпускником КВН, заявил, что легендарная юмористическая передача больше совершенно не интересна зрителю. Звезда «Слава Богу, ты пришел!» отметил, что полностью разделяет мнение коллеги.

«Гудков недавно сказал, что КВН умер. Да, я согласен с этим. Клуб не смог понять, что сейчас нужно людям, он не стал для них платформой YouTube», — уверен Шац.

Отметим, что Михаил Шац и Александр Гудков начали свои карьеры именно в «Клубе Веселых и Находчивых». Так, Шац выступал сначала за команду своего Первого Ленинградского медицинского института, а позже попал в сборную КВН СНГ, после чего устроился работать на телевидение и стал известным. Гудков же дебютировал в команде «Федор Двинятин», в которой был капитаном, а также был в составе «Сега Мега Драйв 16 бит». Участие в КВН активно помогло карьере юмориста, который сейчас является одним из самых узнаваемых артистов эстрады в стране.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше