Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сейчас я содержанка»: внучка Гурченко рассказала о бойфренде после драки с моделью

«Сейчас я содержанка»: внучка Гурченко рассказала о бойфренде после драки с моделью

Лара Фрост нанесла Елене Королевой удары по почкам и «зарядила бутылкой воды в ухо».

На днях с внучкой знаменитой Людмилы Гурченко произошла очень неприятная история: Елена Королева попала в серьезную потасовку в одном из клубов, куда пришла вместе со своим любимым мужчиной.

По ее словам, на закрытую вечеринку, где проходила презентация песни из альбома рэпера Руслана, ее пригласил друг. Поскольку вокруг были люди, которых Елена давно знала, она решила по-свойски подойти к виновнику торжества, обняла его и поцеловала, чтобы поздравить с презентацией.

«Почему я не могу этого сделать? Он в ответ меня тоже по-дружески обнял и поцеловал. Это нормальные, общепринятые жесты. Ну и что? Меня что за это теперь убивать? Я знать не знала, что у него есть эта Лара. Он, как потом оказалось, пришел на мероприятие с ней. Она неожиданно налетела на меня. Хочется понять: психопатка она или ей так мужика не хватает?» – возмущается Королева в интервью изданию «КП».

В результате драки соперница, которой оказалась модель Лара Фрост, нанесла ей удары по почкам и «зарядила бутылкой воды в ухо». Сначала Елена решила не реагировать на побои, но потом ее знакомые убедили написать на обидчицу заявление в полицию.

«Сейчас у меня есть Володя, который как раз в этой драке меня оттащил, принес свои извинения. Сейчас он меня поддерживает, мы несколько раз ходили в ресторан. Человек пригласил меня в театр. Он мне жутко симпатичен как мужчина. И надеюсь, у нас с ним все получится», – признается внучка известной актрисы.

Она считает, что в настоящее время может полагаться только на своего мужчину, поскольку у нее нет работы, а значит, она стала содержанкой возлюбленного.

У Королевой было много судов из-за наследства ее бабушки, которое сначала перешло к дочери Людмилы Марковны, а потом, после смерти Марии, досталось самой Елене. Однако половину наследства отсудил ее отец, поэтому ей пришлось с адвокатом подавать апелляцию, рассмотрение которой состоится в ноябре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше