Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сейчас работают юристы»: Давид Манукян ответил на слухи о разрыве с Бузовой 

«Сейчас работают юристы»: Давид Манукян ответил на слухи о разрыве с Бузовой

Молодой человек не смог сдержать эмоций в прямом эфире. 

Не так давно в сети появились слухи о том, что звездная пара Ольги Бузовой и Давида Манукяна распалась. Такое предположение выдвинули фанаты, которые долгое время не видели совместных фото и видео влюбленных. До этого артисты постоянно что-то делали вместе, а теперь каждый словно начал жить своей жизнью.

Часть фолловеров решила, что между Манукяном и Бузовой прошла любовь, поэтому пара рассталась, не афишируя этого. Другие же выдвинули версию о пиар-контракте, который якобы заключили звезды, чтобы быть полезными друг другу в продвижении себя как артистов.

Когда Дава проводил свой очередной прямой эфир, ему пришлось ответить на «неуместный» вопрос о его расставании с Бузовой. Молодой человек постарался сделать серьезное лицо и заявил, что сейчас над контрактом работают юристы, которые стараются по возможности его продлить. Правда, долго говорить такое музыкант не смог и рассмеялся в конце.

Чтобы успокоить поклонников, Манукян позвонил Бузовой и поговорил с ней по громкой связи. Певица сказала, что очень устала на съемках и соскучилась. Дава в свою очередь признался ей в любви.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше