Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сейчас грудь выпадет»: Анна Седокова оконфузилась из-за слишком откровенного топа 

«Сейчас грудь выпадет»: Анна Седокова оконфузилась из-за слишком откровенного топа

Звезда поделилась с подписчиками откровениями по поводу любви. 

Анна Седокова обожает шокировать своих фанатов. Она часто публикует свои фотографии в весьма провокационных нарядах.

На днях артистка выложила в свой микроблог снимок в укороченном ярком лимонном топе с цветами и повязками на талии. Дополнила образ звезда лаконичными синими джинсами. Вот только Седокова не заметила, как из чересчур открытого топа чуть не выскочила одна ее грудь. Хотя, возможно, певица попросту хотела привлечь к себе внимание и специально выставила бюст на всеобщее обозрение.

В своем посте под фото она сообщила, что настоящая и невероятная любовь рождается только из химии. «Она невозможна без желания прикасаться и обладать», – уверена Анна, уточнив, что остальное уже будет зависеть от самого человека, его воспитания, положения в обществе и обстоятельств.

Поклонники оценили не только философские рассуждение звезды, но и ее роскошный бюст. «Красотка», «Красивые и счастливые», «Ой, сейчас грудь выпадет!», «Анечка, вы невероятно красивы», – заявили фолловеры. Правда, нашлись и те, кому такие откровенные фотографии оказались не по душе. «Зачем все время показывать свою полуголую грудь?», «А у вас поскромнее нет ничего?» – решили узнать фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше