Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сестра говорила, что я из детдома»: Алла Михеева рассказала о детских травмах

«Сестра говорила, что я из детдома»: Алла Михеева рассказала о детских травмах

Популярная телеведущая вспомнила о вражде со старшей сестрой.

Соведущая программы «Вечерний Ургант» и журналистка Алла Михеева рассказала о своем непростом детстве. Как выяснилось, самым сложным для звезды было наладить отношения со старшей сестрой. Девочки постоянно враждовали, и дело порой доходило до драк. «Сестра, устрашая, в детстве говорила мне, что я из детдома», – вспомнила Алла с обидой.

Михеева добавила, что верила этим словам и однажды даже заявила так родителям, которым пришлось убеждать ее в обратном. Следующий кризис наступил в 13 лет, когда Алла особенно остро ощущала ревность к сестре, которую не обделяли вниманием родственники. Подростку даже приходили мысли о смерти, ведь в таком случае ее семья почувствовала бы утрату и пожалела о своем равнодушии. К счастью, утешение для себя девочка нашла в лирической музыке, а затем просто пережила этот тяжелый период. Сейчас она с радостью общается с сестрой, не вспоминая о прошлом.

Также журналистка призналась, что ее воспитывали строго. Девочкам не разрешалось вставать из-за стола, не доев обед, а также смотреть телевизор, не пробежав дистанцию на лыжах. Кроме того, Алла с сестрой имели домашние обязанности по уборке. За это ведущая до сих пор благодарна родителям, ведь так она приучилась к дисциплине.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше