Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Серкану было стыдно: не все помнят, почему умерли родители Эды

Серкану было стыдно: не все помнят, почему умерли родители Эды

Сценаристы постарались на славу.

Серкан Болат и Эда Йылдыз — пара, которой не должно было существовать. И дело даже не в том, что отношения главных героев сериала «Постучись в мою дверь» начинались с фальши и договоренности. Их семьи связывала страшная трагедия, о чем влюбленные даже не догадывались.

Эда рано потеряла родителей и воспитывалась бабушкой. Когда госпожа Йылдыз узнала, с кем ее любимая внучка решила связать свою судьбу, то испытала сильнейший шок. Женщина выступила категорически против этой связи, и ее можно понять.

Причина в том, что именно из-за халатности отца Серкана произошла та жуткая авария, которая унесла жизнь супругов. Узнав об этом, Болат, сгорая от стыда и чувства вины, решил, что не может находиться рядом с любимой.

Но у сироты было свое мнение на этот счет. Эда понимала, что ее избранник ни в чем не виноват и не должен отвечать за чужие грехи. Рассуди она иначе, эта любовная история закончилась бы не так красиво.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше