Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Серьезные проблемы»: бывший адвокат Ефремова обеспокоен здоровьем актера

«Серьезные проблемы»: бывший адвокат Ефремова обеспокоен здоровьем актера

Заболевание вряд ли сможет сократить период заключения артиста.

Адвокат Эльман Пашаев, бывший защитник Михаила Ефремова, рассказал о серьезных проблемах со здоровьем своего бывшего клиента, а также о его жизни в тюрьме. Подробностями юрист поделился в беседе с изданием NEWS.ru.

По словам Пашаева, знаменитый актер пытается справиться с тяжелыми проблемами со здоровьем.

«У Михаила очень серьёзные проблемы с лёгкими. У него от этого отец умер», — рассказал собеседник издания.

Однако, как заверяет Пашаев, заболевание вряд ли может стать причиной, по которой срок Ефремова уменьшится и он раньше выйдет на свободу.

«Тот диагноз, что у Ефремова, не входит в составленный Минздравом список болезней, при которых возможно освобождение. Сейчас практически все болезни лечат больницы УФСИН», — утверждает адвокат.

Не поможет и право на условно-досрочное освобождение. Дело в том, что, по словам Пашаева, возможностью УДО артист сможет воспользоваться только по истечении половины срока: такие условия при тяжких преступлениях. Также бывший защитник актера рассказал, как проходит жизнь знаменитости в тюрьме. Как отметил Пашаев, Ефремов постоянно занят делом и шьет защитные костюмы для врачей, которые борются с коронавирусом.

«Получается неплохо, Михаил вставляет в костюмы молнии», — поделился Пашаев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше