Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Съел молодильное яблоко»: 44-летний Максим Галкин очаровал фанатов на свежем видео 

«Съел молодильное яблоко»: 44-летний Максим Галкин очаровал фанатов на свежем видео

Шоумен не придумал, что сказать, но выглядел замечательно. 

Максим Галкин всегда радует своих поклонников оригинальными видео и фотографиями в своем микроблоге. Он старается следить за трендами и всегда пробовать что-то новое, чтобы продолжать смешить людей. Вот только на днях супруг Аллы Пугачевой не нашел что ответить.

Галкин начал снимать короткое видео, но так и не придумал, что сказать своим поклонникам. Как только он заговорил, где-то вдалеке послышались детские голоса, которые явно сбили артиста с мысли. В результате Максим потеребил свою прическу и признался, что у него «не пойми что на голове».

«Когда хочешь что-то сказать с утра», – подписал короткий ролик шоумен.

Однако поклонники восприняли видео Галкина как что-то забавное. Некоторые добавили, что знаменитость стал выглядеть молодо и свежо. «Лохмач», «Боже, он молодеет», «Что-то изменилось, странно выглядит, не как обычно», «Хорошенький такой, прелесть, еще и с утра», «У творческого человека творческий беспорядок на голове», «Милаха», «Главное в голове порядок! Максим!», «Как приятно смотреть на человека без грима», «Максим, Вы такой миленький! Только проснувшийся ребенок», – заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше