Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сексуальная дива»: Вера Брежнева в дерзком бикини блеснула фигурой в бассейне

«Сексуальная дива»: Вера Брежнева в дерзком бикини блеснула фигурой в бассейне

Певица выпустила новый хит в формате макси-сингла.

Вера Брежнева опубликовала в личном блоге снимок, на котором позировала в солнцезащитных очках и черном бикини. Несмотря на это, певица фиксировала интерес подписчиков совсем не на своей фигуре, поскольку стояла по пояс в воде, опираясь руками на бортик бассейна. Так, для взглядов пользователей сети Брежнева оставила только плечи и засветила фрагмент талии, не скрывшийся под водой.

Вера привлекала внимание поклонников, судя по ее комментарию, к своей новой песне под названием «Сестра». Она подписала снимок строчками из этой композиции: «Он был мой самый сладкий сон...».

Напомним, 8 октября Вера Брежнева презентовала трек Sestra, который вышел в формате макси-сингла сразу с тремя альтернативными версиями от разных саунд-продюсеров. Автором музыки и слов, как всегда, стал супруг певицы и продюсер Константин Меладзе.

«Это же так круто, когда у тебя есть #sestra по крови или по духу! Об этом моя осенняя премьера!» – отметила артистка на своей социальной странице, анонсируя выход нового хита.

Ее поклонники многочисленными отзывами отметили не только талант, но и неувядающую красоту и сексуальность певицы.

«Это ты наш сладкий сон», «Вера, вы самая очаровательная красавица на свете. Просто прелесть, крутая леди», «Сексуальная дива», «Бомбезная девочка, просто шик», «Божественная», «Красотка», «Вы словно красивый и добрый сон», – восторгаются подписчики Брежневой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше