Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Секрет в родинке и дате его рождения: тайна личности Лешки Корсака вас поразит

Секрет в родинке и дате его рождения: тайна личности Лешки Корсака вас поразит

Это переворачивает всю российскую историю.

Симпатии большинства поклонниц фильма «Гардемарины, вперед!» были на стороне Алеши Корсака. По-особенному в сценарии относилась к нему и графиня Бестужева. Внимательные пользователи сети обнаружили любопытную подоплеку в отношениях этих двух персонажей.

Они задались вопросом, почему же Корсак так робел перед своей богатой покровительницей. Да и она слишком мягко обращалась с этим героем. В одной из сцен графиня акцентировала внимание на мушке на лице гардемарина, намекая, что она скрывает роковую тайну.

Фанаты рассчитали предполагаемую дату рождения Алексея Корсака, выбрав в качестве точки отсчета 1720 год. А еще поклонники припомнили, что у Петра I была довольно крупная родинка сбоку от носа — и эта черта могла передаваться по наследству. И, значит, внимание Бестужевой к молодому человеку носит не интимный характер, а родительский.

Ведь Корсак вполне мог быть итогом интрижки графини с Петром I. Впрочем, это только фанатская теория, которая не подтверждена фактами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше