Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сдали нервы: звезда «Универа» устроил погром на «Звездах в Африке»

Сдали нервы: звезда «Универа» устроил погром на «Звездах в Африке»

Артист объявил войну Андрею Гайдуляну.

Актер Станислав Ярушин оказался среди участников шоу «Звезды в Африке» на ТНТ, где обрел репутацию скандалиста. Звезда сериала «Универ. Новая общага» с самого начала проекта дал соперникам понять, что намерен играть по своим правилам, которые обозначил как «стратегия гнили». Так, артист отметил, что победить должен сильнейший, — и неважно, какой именно ценой.

К слову, наиболее сильно из других участников Ярушин невзлюбил актера Андрея Гайдуляна. Его Станислав посчитал «балластом», который пребывает в лагере несмотря на то, что довольно часто не может пройти испытания. Между тем знаменитость видит себя в финале исключительно с сильным и достойным соперником, коим Гайдулян, по его мнению, не является. По этой причине он устроил заговор, попросив других участников проголосовать против Андрея. Однако большинство из них отказались.

План не удался, и Ярушин сам попал в число претендентов на выбывание. В результате у Стаса сдали нервы, и он устроил самый настоящий погром: стал крушить свое спальное место, раскидывать вещи, после чего и вовсе поспешно покинул лагерь. Правда, позднее актер остыл и признал поражение.

По словам Ярушина, он наступил на свои же грабли и теперь в глазах зрителей будет выглядеть «размазней». Станислав подчеркнул, что отказывается от своей стратегии и больше не станет устраивать войн, потому что «это не работает».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше