Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Счастливые усики: в сети рассекретили причину удачного брака Николаева

Счастливые усики: в сети рассекретили причину удачного брака Николаева

Композитор постарел и располнел, но не изменил сценическому образу.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в сентябре отметили одиннадцатую годовщину супружеской жизни. Вероятно, каждый из них обрел в этом браке свое счастье: у него появилась молодая красивая жена, а у нее — крепкий тыл и безбедная жизнь. Ведь именно в корысти многие подозревают Проскурякову, которой очень удобно быть рядом с известным певцом и композитором. Ей не надо самой пробиваться в шоу-бизнесе или думать о том, как обеспечивать свою дочь. Она время от времени выступает и таким образом тешит свои артистические амбиции, может позволить себе учиться в театральном институте, не задумываясь о том, где брать средства на жизнь и учебу, и даже играет в спектаклях, имея в багаже незаконченное образование на режиссерском факультете.

В последнее время Юлия еще больше расцвела — это и понятно, ведь ей всего 39 лет. А ее супруг, которому на 22 года больше, напротив, заметно постарел и располнел. Но не изменил своему сценическому образу: все так же вьется до плеч его шевелюра и очаровывают поклонниц пышные усы. По мнению Степана Меньщикова, который прославился участием в «Доме-2», именно эта растительность на лице композитора привлекала и Проскурякову, а не его известность и богатство.

«Не думаю, что она вышла за него замуж из-за денег. Скорее из-за его усов. Это как ресурс. Тот, к кому прикасаются усики Игоря Николаева, становится самым счастливым человеком на свете. А если они прикасаются еще и везде, то это вообще счастье», — иронично заявляет шоумен в беседе с изданием «Дни.ру».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше